Андрей Репин

как воспитывать девочку 7 лет с импульсивным характером

Людмила Дмитриева

Что вы подразумеваете под импульсивным характером? Если девочка гиперактивна, ей назначит психоневролог лечение. Если она агрессивна, выясните причину. Это может быть все что угодно, вплоть до внутричерепного давления. Если есть агрессия на мать, тоже проконсультируйтесь с психологом, за что и почему. Истеричность тоже лечится - и т. д. Может, унее период адаптации к школе так проходит? Посмотрите, мама всегда, понаблюдав, понимает, что произошло.

Антон Голубов

Старинным прверенным, дедовским способом. Ремнем. Махом вся импульсивность пройдет. Нет плохих детей, есть плохие родители. 1.Не потокам детям и небаловатрь. Проблем потом не будет!

Тоня Ерёменко

если любишь-поймешь... душой

Игорь Иванов

для того чтобы дать вам компетентный педагогический ответ надо знать или хотя бы видеть со стороны эту девочку и быть специалистом в детской психологии. а все остальные ответы которые ждёте будут бесполезны. так что найдите хорошего психолога или психоневролога. и не теряйте время зря .