Светлана Агапова

Как правильно отцу воспитывать девочку?

Павел Мавлютов

Показывайте ей пример достойного мужчины. Когда они вырастают, то выбирают мужчин, похожих на своих отцов.

Тимур Чик

Покажите пример хорошего отношения к жене, это очень поможет ей в будущем!)

Алексей Годовасенко

К собственному примеру (мои отношения с её мамой) , я бы обязательно разговаривал бы и о реалиях жизни.... что папа-это одно, а чужак другой крови-это другое.... что нужно быть всегда, во всём и со всеми начеку! Что в любой ситуации нельзя ,,терять зрение и слух" ...))

Юл
Юлия

Дочку мать должна воспитывать.