Яночка

чем отличаются девочка 13 лет и девушка 17 лет? ( в характере, в поведении)

Garry Smile

Пошлостью

Екатерина Болотова

в 13 лет это ещё ребёнок в 17 почти взрослая женщина

Наталья Катина

в 17 лет она должна знать, что такое производная, знать анатомию, общую биологию, прочитать "Войну и мир"

Женя

Различие маленькое.

Мария Юрьевна

более взрослым суждением о мире и окружающих, но по сути тоже малолетка, только умнее)

Лв
Лвыриапылор

Много чем! Хотя есть те, которые в 13 лет уже девственности лишают и есть 17-ти летнее девушки, которые ещё не разу не целовались...

Лариса Скобелева

Дети разные бывают. Все зависит от окружения-друзей, на которых вы оставляете своих детей, а сами забываете, что их нужно любить и воспитывать, быть всегда рядом.
Главные показатель, что ребенку с вами плохо-он сбегает от вам к друзьям, на улицу, куда угодно, лишь бы не быть с родителями. https://www.youtube.com/watch?v=XIzFlzKJ6iM