Сергей Масленников

Уничтожили мое водительское удостоверение

Скажите, могу ли я подать в суд на человека, который выбросил мое водительское удостоверение? А также всячески оскорблял меня посредством мобильных сообщений?

Михаил Никитин

В суде такие иски не рассматриваются: это административные или уголовно-наказуемые проступки. Поэтому, ИМЕЯ на руках ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Вам нужно обращаться в ПОЛИЦИЮ