Аркадий Подгорный

Является ли современная конституция отражение воли большинства

Да
Дашуля

Обусловленность конституционных приоритетов: общечеловеческие и социальные ценности. Конституция — продукт определенной ступени раз­вития общества и обусловленного этим в конечном счете сознания людей (есть, конечно, и субъективные взгляды «творцов конституции» при под­готовке проекта)

Елена Герман

Прочтите здесь: Голосование по Конституции и здесь: Конституция РФ и сделайте вывод сами.