Алёна Александровна

Прораб заявляет, что построил объект на свои деньги, имея чеки за стройматериалы.

Прорабу выдавались деньги на руки без расписок, он лично покупал на них стройматериалы и все чеки забрал себе.
Сейчас подал иск, что строил якобы на свои деньги и хочет отжать здание.
Земля пренадлежит мне, он ни в каких-либо документах не фигурирует.
Что будет?

Думаю до суда заявить в милицию на него о воровстве чеков и накладных.

Не присудит ли суд, что здание его, хоть и на моем участке?

Сергей

Это право прораба, право других - не согласиться с мнением прораба ! :)))
P.S. Можете обратиться в суд с иском о признании права собственности на строение ! 🙂

Юл
Юля

краткость - сестра таланта, но в чем проблема-то?