Патийдин Ботирбеков

Как еще бороться за свои деньги???

20 марта пыталась оплатить купон с сайта через Евросеть, а сотрудник замечательным образом ухнул мои 3,5 тыс на другой купонный сайт!! после долгой ругани и звонкам региональному директору у меня приняли заявление на возврат. Все эти дни я хожу туда, смотрю в стеклянные глаза сотрудника, звоню в Евросеть и слышу-"ждем возврат от компании-терминала" А сколько ждать, год?!! ((((То есть меня без денег оставили, обхамили и ждите!! Вчера оказалась что ничего эта компания не знает о нас! Просто бардак, подскажите что делать??

Антон Кучеров

самое главное-это ЧЕК об оплате.
теперь сюда:

бесплатно

и теперь ваша проблема решена

Vadim Rusov

Успокоится. Написать претензию, так мол и так, по вине Вашего сотрудника.... Потом думать.