Максим Сташков

как бороться с милицией, если забирают систематически деньги у гастробайтеров?

останавливают гастробайтеров в метро, сажают в обезьянник и отпускают только за монету

Инна Смирных

этим иностранцам нужно знать законы РФ и владеть русским языком!

Наталья Подзигун

никак это корупция, генералы милицейские хотят кушать и много, и жить на рублевке, вот и вся политика правительства хех..

Ольга Федорова

Так всё это изначально и было задумано так. К правительству вопрос.

Татьяна Захарова

Если все так плохо - зачем они к нам едут?

Николай Васев

елси увас менты не берут мзду, езжайте домой....