Валерия Кулыбышева

как бороться с милицией, если забирают систематическиденьги у гастробайтеров?

останавливают в метро, сажают в обезьянник и потом отпускают только если дашь им монету

Kati Проистина-Абсалямова

не надо деньги возить с собой. ..обратиться в ФСБ и прокуратуру. пометить денежку и брать этих козлов с поличным.

Дмитрий Бондарев

заяву в прокуратуру
а лучше написать письмо президенту
указать время и дату, номера нагрудных значков, если они есть
по возможности описать внешний вид ментов (родинки, шрамы, металлические зубы...)

Павел Ливанов

Учи закон чтоб знать свои права. Полиция может проверять регистрацию только в присуствии сотрудников ФМС. А если тебя забрали в отделение - требуй составление протокола где должна быть указана причина задержания. Иначе это просто развод на деньги.