Юлия Ха

возможет быть возрат денег при покупки неисправного автомобиля в автосолоне

Ев
Евгений

если не подлежит ремонту - да! Технически сложные товары (авто в их числе) подлежат возврату при невозможности их ремонта! Закон о защите прав потребителей и приложения к нему.

Алексей Солопов

скорее нет !!!только починка по гарантии !!!

Ирина Актуганова

Конечно, но еще договор почитайте

Ел
Елена

по идее, да. Но зная нашу реальность, то маловероятно! Через суд, да и то не знаю.

Алла Щелакова

Нет. Проблема устраняется диллером, или производится замена авто целиком.

Пащенко Наталия

У меня на десятке "полетел" шкив коленвала, через 15 минут как только купил и ехал регистрировать в ГАИ. Пробег был 8 километров.
Притащили в салон. Только гарантийный ремонт и все. Шкивов в наличии, конечно не было, но на учет поставили. КУпил с рук. Через месяц позвонили и вручили новый шкив, который до сих пор лежит немым укором нашему автопрому. Рядом лежит стартер на три болта и радиатор. У них точно такая история. Все это летело в течении первого месяца эксплуатации. Летел и генератор, но он был у них на складе и мне его покупать не пришлось.