Виталий Попов

можно лисдать нетбук с возратом денег?

Я купил нетбук в евросети, все характеристики лучше чем у компа, вот токо оперативка такая же, а игры на компе идут круче, а на нетбуке, токо если зарядка подключена и игры хуже. дак его можно обратно сдать с возратом денег?

Он у меня уже около 2 - 3 недель, а я имею, что дефект - это игры не идут, вот я и спрашиваю можно или нет?

дак ведь у меняж гарантия осталась, я обнаружил неисправность, вроде можно вернуть...

Ксюша

гарантийный срок сдачи оборудования без причины с возвратом денег - 3 дня (везде по разному) с момента покупки - при условии что дефектов нет и товарный вид сохранен.

Алексей Неживёнков

деньги ты не вернешь!

Наталия Немировская

нет по закону о защите прав потребителей такие товары если он исправен возврату обмену не подлежат (можно попробовать договориться в магазине если пойдут навстречу и ноутбук для игр не берется)