Татьяна Родионова

у кого есть хаски и акита?

у нас 2 взрослых хаски и скоро привезем щенка акиты, у кого эти две породы вместе живут? не дерутся? хорошо уживаются?

акиту берем японскую

Марина Музыка

У меня не Хаски не Акиты, но как быстро они подружатся думаю вам никто на 100% уверенно не ответит... Ваша помощь тоже не мало важна.. если ваши Хаски воспитаны, то не составит труда вам как вожаку ввести в вашу семью нового члена семьи. У них иерархия совсем другая, кто старше тот и главнее и не важно ты Такса или САО. Уделяйте внимания всем троим одинаково, если лакомство то всем, любовь на троих. Подружатся, никуда не денутся. Успехов!

Анастасия Шишова

У меня у знакомых была Акита, говорят она очень упрямая и ленивая, она долго обучается дрессировке в отличии от Хаски, но к собакам агрессии не проявляет.