Натусик

У кого есть хаски? Как впечатления?

Екатерина Аксёнова

бегать надо не меньше 15 км в день! покупать нарты! если хотите для себя то кареглазую если хотите выпендрится и взять голубоглазую то вам нельзя эту породу!!!!

Р@
Рррыся @}->

Есть у лучшей подруги. Порода как бы не простая. Ездовая, так что при покупке хаски, надо каждый день с ней бегать. Заниматься спортом. Жеательно в частныйдом, собаки активные. Но смотря в каком питомнике брать.

Михаил Мартынов

если вы живете в квартире то не совет овала бы! Это далеко не квартирная собачка. У дедушке на даче жила -удобная просторная будка, тряпок теплых в будку положить, сено. СОБАКА СЧАСТЛИВА И ВЫ!