На
Надежда

Кто считает что ХАСКИ офигенная собака??? У кого есть такая???)))

Вера

Я считаю))

Эл
Элхан

Если ее держать в квартире, то для нее нужно выделять специальную комнату, чтобы ее там закрывать если вы уходите из дома. Эти собаки очень энергичные и не успокоятся пока в квартире не перевернут все в верх дном.
Это собакам нужны большие физические нагрузки, а это значит что им придется уделять не мало времени,
В общем если хотите себе выбрать собаку, то скачайте вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про собак, где рассказывают о их положительные и отрицательные стороны. Что касается меня, то я предпочитаю пуделей, - у меня много было собак и есть опыт для сравнения. Раньше я на них, даже внимания не обращал, и думал что это бестолковая собака. Но так получилось что мне случайно досталась такая собака. И я удивился на сколько она умная и интересная собака. Я ее в течении двух недели научил стоять на задних лапах, и служить, - то есть сидеть с поднятыми передними лапками. Но что самое удивительное в это собаке, это то что у нее очень хороший нюх, я ее научил искать разные предметы, давая предварительно ей их нюхать и потом меня осенило, а если ей дать понюхать деньгу, - будет ли она ее искать - и она ее нашла, и после постоянно, даже без команды она их находила, и приносила мне - это было прикольно.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Обожаю Хасок. )
Мечтаю завести Щенка))

Оксана Беленкова

У меня три хася. . ХАСКИ НЕ ЛАЙКА!!!!

Алексей Кулюсов

у меня уже много лет Хаски мальчик Тор)) ) замечательный компаньен и кстати ОООЧЕНЬ УМНЫЙ!! ! тупые только хозяева!! ! знает все команды и просто всегда слушает))

Карина

просто модная нынче

Димон

Красивая, но тупая собака.
Я за овчарок.
У знакомого 2 хаски, пока его нет - дома как после бури

Олег Орлов

лайка как лайка не фонатею от них

Анастасия Калинина

Не, не считаю хаски офигенной собакой. Шкодливые слишком, и бегуны. При каждом удобном случае дезиртируют. Чаще всего из СЕС теряются именно хаски. Про маламутов слышали? А видели? А они реально круче. У подруги их 2, и мы себе вот-вот возьмем щена) ) Большие - да. Но спокойнее и с ними проще. Едят мало! ! У меня шар-пейка взрослая за раз съедала больше, чем съедает взрослый кобель маламута за день. И места мало занимают, несмотря на свои габариты. На мой взгляд, маламуты милее, у хаски, особенно голубоглазых, взгляд злой...

Aston Martin

у меня 2 хаски, согласна собаки своенравные и для них же лучше жить в вольере а не квартире

Ольга Проничкина

У меня мальчик )))чудо бегает по дому )) некак не нарадываюсь))

Diana Adamiya

ЯЯЯЯЯЯ у меня девочка)

Славнова Ирина

Хаски красивые глазки)
Очень красивые, очень мягонькие и славные) Но придерживаюсь того мнения, что эта собака должна жить только в холодном климате, не говоря уже о физ. нагрузках. Все собаки по-своему офигенные.

Татьяна Потапова

нуу... не особо фанатею... Уж больно характерны! Люблю более домашних преданных собак

Анечка

А у меня кот-бегемот
Вывод: рекомендую завести кашалота

Андрей Мякишев

Нет, больше фанатею от Ам. Стаффов. Хаски как хаски, только за курсы сколько отдашь! +Сама стоимость. Короче-хаски для милионеров

Анна Сергеева

Для частного дома, хороша собака. Но не для квартиры своенравная

Марупчик Марупчик

У меня двое, квартиру не переворачивают, им хватает нагрузок (утром и вечером-упряжка, иногда велосипед). Поэтому они ничего не рушат а заходят и падают... весь день спят.... У всех разные характеры и привычки... что хорошо для одного -не обязательно хорошо для другого. Девочка умница, все схватывает на лету, слушается отлично., мальчишка, шалапай (но у него скидка навозраст 8 месяцев всего).... не любил чтобы его тискали и лентяй:) Шеффилд-в роли волка:)