Дмитрий Славкин

У кого нибудь есть хаски сибирянин? как оно иметь? что за характер?

Фая. Аитова

таких собак держать в теплых регионах, душных квартирах - это издевательство над животным. он на то и сибирский. хаски добрые. мне приходилось дрессировать всего 2ух таких кобелей, и могу с уверенностью сказать, что это одна из легко усваивающих команды порода собак. сильная, умная, красивая. здоровая порода. любят играть, но понимают когда можно играть, а когда пора завязывать. агрессию вызвать не просто, если ты хозяин, если чужой, то лучше не пытаться. не держите такую собаку на жаре.

Анна Пестова

Может сибирский хаски?
Характер самостоятельный, собака требует большой нагрузки и длительных прогулок. Желательно содержание на улице. Проживание в северных регионах.

Юлия Юлия

Поведение очень зависит от воспитания этой собаки, у моей бывшей жены хаски сбежала, её не нашли, украсть точно не могли, собака была обучена но имела свои "психи".

Дмитрий Кондраков

с ними надо ооооочень долго гулять! По характеру напоминают кошек которые гуляют сами по себе, сложно дресируются

Алексей Неживёнков

У меня аляскинский маламут, это из той же оперы) ) Шерсть будет поболя, чем у хасей, а мы свою маламутку в квартире держим и норм. Зайдите на хаски форум, почитайте.. .http://husky . forum . ru/index.php/topic,1000.msg978693/topicseen.html#msg978693 Начните отсюда))) Это реальные истории из жизни) ) Т. е. то, с чем придется столкнуться в первую очередь. Если у Вас железные нервы и стрессоустойчивость - заводите хаски, но я вот не рискнула, завела маламута, они как-то поспокойнее)) Это наша соба в 4,5 месяца.. .Она уже тогда была крупнее взрослых кобелей сибирских хаски.

Наталия Живова

у моей знакомой имеется.
с собакой надо очень много заниматься. практически половину суток на нее тратить, а еще они воют как ошалевшие (может это косяк воспитания) , но мне бы быстро надоел этот вечный вой