Владимир Богданович

Кто лучше по характеру Акита ину или Хаски? ваше мнение и пояснения .

Я знаю что с Хаски надо много гулять и это ездовая собака . )

ОК
Оксана Коскова

На мой взгляд, и по моим наблюдениям, эти породы постоянно убегают от своих хозяев, гулять только на поводке, и им требуется большая физ. нагрузка. И еще, простите конечно, но они очень плохо поддаются дрессировке, так же как и Чау-чау. Если Вы планируете заняться ездовым видом спорта, то нужно держать несколько Хаски и жить за городом круглогодично и тренироваться тоже весь год. Вы внимательнее прочитайте о том, для чего выводилась та или иная порода, а потом решайте. А по красоте.... Хаски мелкие, Акита больше и драчливая.... я бы лично ни ту, ни другую в квартиру не взяла. Простите.

Ni
Nikita

Мне больше акита импонирует, очень умная собака и спокойнее, чем хаски. Я говорю об акита ину, а не америанской акита.

Сергей Таширов

Маша Иванова все хорошо сказала.