Игнотенко Яраслав

пачему земля в горшке покрывается плесну и что делать

Денис Евд

Если с запахом, то в грунте споры грибов попали... Обычно Терра вита этим страдает, я проливаю крепким раствором фитоспорина и сокращаю полив...

Константин Зенкин

А точно плесень? Может соль выступила?

Наталья Федоренко

Заливаешь растения.

Алишер Сафаров

Слишком часто поливали. Разрыхлите землю и дайте несколько дней ей просохнуть .

Ва
Валидол

Постоянно так будет. Рыхлите почаще, меняйте верхний слой грунта в 1см, другого выхода нет.