An
Anastasia

посмотрел обе части мы из будущего вчера. не могу найти фильм похожий на продолжение ..

короче мы из будущего смотрел и раньше, но потом видел какой то фильм тоже на подобие, вроде там и актер из мы из буд-го, в фильме они вроде должны были спасти русского солдата, героя ссср-Канталию, который флаг на рейхстаге установил, когда Берлин взяли!!!. как называеться не могу вспомнить... помогите с названием, очень хочу посмотреть!!!!

Екатерина Аренина

,,Туман 2.Спасти рядового Кантария, ,
http://www.youtube.com/watch?v=frpfHhm5Do4