Farid Kurbanov

Вчера посмотрела фильм. И не могу забыть парня из него.

Никогда такого не было чтоб я столько о ком--то думала. А тут увидела этого актера и только о нём теперь думаю и думаю и думаю. Как отвлечься? :с

Нет, не угадали. Мне 16

Malina Ilyinskaya

Наверное тебе 12 лет, я угадала?))))

Андрей Тарасов

Я тоже того клоуна с топором забыть не могу вот памперсы на ночь купил)

Ольга Васина

Смысла в этом нет!! ! Отвлечься можно общение с подругами и реальными парнями!! ! )))

Ксения Нилова

Я тоже хочу фильм с красивым актёром)))) . Как называется фильм? А если серьёзно, не так хорош парень, сколько Вам понравилась роль, которую он играл....

Марина Алаторцева

приятно что тв так будоражат ваши чуства

Сергей Сударев

Осталось спросить : "Как узнать, нравлюсь я ему или нет".

Толик Грибенников

понимаю тебя! я вот тоже как посмотрела доктора хауса так тоже запала на хью лори!