Елена Пустовалова

Купил вчера модем Билайн Huawei e3131 Должна быть скорость 21.6 мб/c а идёт только 8-9..

Купил вчера модем Билайн Huawei e3131 Должна быть скорость 21.6 мб/c а идёт только 8-9..и глючит жутко скайп.. а сегодня и 1мб ели тащит... в чём проблема?

Шерали Мингтураев

У автомобиля на спидометре тоже написано 240 км\ч .. но где ты видел чтобы авто летел с такой скоростью? ? Тоже самое и с твоим модемом!!

Геннадий Дьяконов

В 3G большей скорости и не будет