Татьяна Логашова

В чем различие Мерседесов у которых есть звезда на капоте (прицел) и у которых нету?

Недавно узнал, что если на решетке радиатора мерседесовская звезда на черном лакированом фоне, то у машины круиз-контроль. А что означает, например на С-шке, когда у тачки есть прицел на капоте, и когда просто старый логолтип как у бмв присобачен? Есть какие-то раздичия?

Владимир

мне кажется это просто от комплектации зависит. С прицелом вроде как посолидней.

Татьяна Борисова

Конкретно у цешек - это разные комплектации. Те что подешевле - с прицелом, те что подороже - с интегрированной в решетку радиатора эмблемой.