Ли
Литвинов

Когда интересует вопрос заработка и вообще работы, профессии всегда ли нужно придерживаться планеты во 2 доме?

Ведь если посмотреть многочисленные трактовки, то видно, что в каждом доме и в сочетании с разными планетами присутсвует описание про деньги, работу, карьеру и т. п. вопросы. Т. е не ПЛАНЕТА+2 дом, а РАЗНЫЕ ПЛАНЕТЫ+РАЗНЫЕ ДОМА.

Марина Кочеткова

за все земное отвечают земные дома - 2,6,10.