Nastya Nastya

У меня для какой профессии очень хорошее положение планет?

Елена Липатникова

Раху в Весах
Предназначение: Ваша кармическая задача через стремление к гармонии, красоте, совершенству в различных сферах. Хорошо заняться искусством, наукой. Также карма взаимосвязей, брака, партнерства.
1. искусство
2. пение
3. юриспруденция
4. право
5. литература
6. поэзия
7. точные науки (абстрактные)
8. живопись
9. музыканты

Так же по упр 6 дома есть аспект работы на дому.

Маша

смотреть надо по позитивным связям домов, второй и четвертый - риэлтор??? ?
негативный аспект из 1 в 7 - консультант точно не получится, хотя есть позитивный аспект из 3 в 7 - передача информации