Kurbon Otambekov

А у самих экстрасенсов и хороших астрологов какое должно быть положение планет и аспекты к ним, при их способностях?))

Илья

Для астрологов очень важен сильный Уран, хорошо аспектированный от светил, от Меркурия, и других планет. Важен также добрый Юпитер. Надо обязательно обратить внимание на Хирон (целительство, магия, неожиданные решения) .
Высокую интуицию дают водные знаки, хорошо, если Солнце или Луна расположены в Раке или Рыбах.
Как для астрологов, так и для других оккультистов важны 8 и 12 дома, связанные с психологией, личным и коллективным бессознательным, помощью Высших сил.