Дмитрий

Сниться, что я приехала домой под самый Новый год! И нет, чтобы распаковывать сумки я пошла в клуб.

Там я зашла в кабинет директора клуба. Там почему то работает наш старый директор. У неё в кабинете рядом со столом кровать небольшая. Я сажусь и зашиваю какие-то штаны свои. Затем вижу своего друга. Он лежит на этой кровати и что-то читает. И тут я замечаю, что рядом с ним много иголок и булавок, некоторые даже ржавые. Я их начинаю собирать и вижу, что у него в штанине иголка. Я её вытаскивая и говорю: странно, кто это рассыпал иголки. Ещё кто-нибудь наколется. А потом просыпаюсь.

Елена Кругляк

ангел хранитель уберегает вас от темных сил