Елена Васильева

к чему снится чувствовать запах пота и идти мыться после чего запах ландышей? : D

Андрей Смирноff

Если во сне Вы покрываетесь потом, то, несмотря на возникшие трудности, Вы сможете добиться желаемого.

Сладковатый приятный аромат может являться символом того, что в Вашей личной жизни произойдут перемены к лучшему, а Ваши дела войдут в стабильное русло.

Если во сне Вы почувствовали неприятный запах, то наяву Вам не избежать ссор и разногласий.