Александра Павлова

родственники и падение из окна

Снится мне, что я с женой старшего брата в квартире на последнем этаже, а муж с братом (брат сейчас в тюрьме) толкают авто внизу. И вдруг жена брата выпадает из окна. Я пытаюсь вызвать скорую, но мне говорят, что приедут только завтра. Я спускаюсь вниз, спрашиваю: как дела? Мне говорят. что все хорошо, только она не может шевелить руками. И все, включая жену брата, довольные, улыбаются. И муж с братом построили ей домик, до приезда скорой.

Sharif Akilov

с женой брата будет срыв и вероятнее всего она окажеться в новом для нее помещении

Дмитрий Иовенко

Сон о самоубийстве предвещает, что над Вами нависла беда. Если во сне Вы видите, как другие люди совершают самоубийство, то чужие беды и неприятности скажутся на Вас.