Владимир

какие у вас способы отвлечения от суеты?

Алексей Сошин

все банально. книги читаю, слушаю любимые песни, мечтаю

Сергей Новиков

я просто думаю о побережье... вроде никогда не кипишила без повода, да и по поводу)) ) Просто думай о своем, а они пусть суетятся)

Agap Тюряга Klaft

Бог даёт каждому своё время для этого в виде болезни: есть время отвлечься от суеты и подумать о смысле жизни и о смерти. А свои методы - включаю классику: в этот момент приходит успокоение от мыслей о работе и зарплате и нехватке времени на всё. Раз в неделю - встреча с родными и друзьями, летом - пикники; расслабляемся.

Паштет Пчела

иду гулять