Анастасия

как бросить курить и каким спортом лучше занятся для отвлечения

Ек
Екатерина

поначалу занимайся небольшой пробежкой чтобы восстановить легкие от курения, из спорта я предлагаю что то подвижное футбол или теннис но это на твое усмотрение

Ив
Иван

бросить только с силой волей . Если сам не захочешь не когда не просишь! А спорт любой! Спорт есть спорт !

Кирилл

Каждый знает, что для того чтобы бросить курить нужна сила воли и все! ! А заняться можно для начала такими видами спорта, как футбол, бег, хоккей, в общем, чтобы легкие твои восстанавливались)

Св
Светлана

кундалини-йога помогает освободиться от зависимостей
http://www.jv.ru/fit/archive/all/4969

На
Наталья

главное-бросить курить, можете даже ничем и не заниматься.