Кс
Ксюха

Хочу занятся спортом и бросить курить окончательно.

Уже так надоело курить. После переезда сразу займусь. С чего посоветуете начать? С пробежки?

Евгений

Бегай по утрам каждый день, потом начни отжиматся по немногу, а потом добавь потихоньку прес.. и делай всё это каждый день.

Андрей

Молодец! С гимнастики.

Кристина

Конечно дыхание восстановить.. . А если серьезно хочешь всем заняться то лучше к врачу и диетологу сходи пропишут все быстро) ) накачаешься моментально

Самойлова

Я качаюсь и по 2 пачки в день курю. Никогда бросать не хотела. Вполне совместима мышечная масса с курением. Реакция тоже не страдает. Дерусь с чурками на точке, с психованными клиентами. Таксую, содержу себя детей и мужа-говнюка. Днём подрабатываю техником в одной отличной фирме. Нафиг бросать? В жизни мало радости, нехватало ещё под гОвнищенко лечь. Я вечно жить не собираюсь)) ) А Вы?)))

Дархан

хорошими намерениями....)))))

как только действительно захочешь этого, так сделаешь легко!!! ))

но только не занимайся спортом по утрам - это ОЧЕНЬ вредно!

Гульмира

Начни читать Аллена Карра - легкий способ бросить курить, делай по утрам зарядку, пробежку, а потом и к спортзалу переходи