Serik

Вы бы надели маленькое черное платье с коричневыми колготками насыщенного цвета? А что? Черный же с любым сочетается )

Ирина Лаврова

Надела бы безразмерные колготки светло бежевого тона, надо еще и сочетание ткани смотреть. Если шуба зимняя то колготки к ней подойдут черно зимние. А Маленькое черное Котельное платье шерстяным быть не может

Ильнара Насырова

все блин, одно платье без ничего -угорворил (а)!

Виктория Смоловская

Я бы точно не одел