Смирнова Вероника

1150 лет со времени возникновения славянской письменности. темы для литературно-художественных работ

Гульчачак

С учётом того, что сейчас 7521 лето по славянскому летоисчислению, число 1150 не соответствует действительности. Это только срок начала обрезания славянского языка и культуры христианами, не более того.