Александр Власов

,забыла пароль вай фая. Будет интернет через провод если сброшу на заводские настройки?

Такой вопрос, забыла пароль вай фая, не могу подключиться, только через шнур и войти никуда не могу, что бы поменять. Так вот, если я нажму RESET,сброшу на заводские настройки, то хуже не будет? Будет интернет через провод по любому? Есть диск установочный, но у меня нет бук и нет дисковода))) Смогу я потом настроить все тяжело, я плохо разбираюсь в этом)

Данила

надо записывать пароли то.. .
рискни...

Cemil Saraydar

не будет. сброс настроек полностью делается и информация для подключения роутера к провайдеру тоже удаляется

Машенька Лютенко

конечно нет, будет ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ все по нулям от куда там интернет будет

Марина Кузьмина

интернет вы покупаете у провайдера, в последнее время настройка роутера БЕСПЛАТНА практически у всех провайдеров.
имея на руках договор, обратитесь к провайдеру пусть к вам пришлют мастера настройщика Wi Fi сети.
2 вариант:
на коробочке роутера есть пароль WPS (пин-код из 8 цифр) попробуйте используя его востановить пароль, или просто настроить подключение по пин коду