Пашка Борисов

Как превратить ноутбук в wifi точку?

какую лучше программу скачать для превращения ноутбука с интернетом в wifi точку P.S. conefity hotstop уже пробовал - фигня!

Ол
Ольга

Можно настроить мост между ноутбуком и компьютером/ноутбуком/android устройством. Для этого создаёте новое соединения типа ПК-ПК, тип подключения - Wi-fi, далее в настройках Интернет выставляете: "Общий доступ" для вашего моста

Alexander Ignatenko

Я х... ею. А в настройках адаптера не пробовали поискать?