Александр Зверев

Проблевы с WIFI на ноутбуке

Подключаю WIFI он подключается но смысл в том что интернет exploer не загружает ни 1 страницу, а такие программы как Skype, steam, Dota, cs 1.6 по игре в интернете прекрасно работают и с друзьями в скайпе я нормально разговариваю. я проверял много раз разными антивирусами но ничего не помогло и сбросил в роутере все настройки до базjвых но все равно не помогает. Что это может быnь и как это решить? у меня OS на ноуте windows8, роутер Level one WBR-6002, а на компе где стоит роутер -windows xp

Александра Волчкова

Это не Wi-Fi. Это у тебя торрент забивает весь канал. Уменьши отдачу до минимума. И на всякий случай проверь работоспособность DNS-серверов.

Алексей Хатаженков

что-то ты давно с этим мучаешься. Может, к мастеру пора ноут нести? Если своих торрентов нет, поставил на роутере пароли?

Надя

поставь нормальный браузер... а про этот забудь.. .