Кирилл Романчук

Подскажите пожалуйста по гинекологии, желательно врачи или у кого такое было, проблема в пояснениях

Здравствуйте, собираюсь через пару дней на приём к гинекологу, но мне заране очень интересно знать что происходит с моим организмом, 1) семейство маленьких белых прыщиков еле заметных на малых половых губах, зуда нет и так то не беспокоит но во время секса больно внутри на той же стороне где и прыщички, он кажется как будто царапает головкой что вызывает боль, так же в течении недели сначало были белые обычные выделения которые у меня впринципе всегда, но последние 3 зна они стали розового цвета с неприятным запохом, сегодня заболел низ живота, месячные должны начатся 7ого марта, так же в течении этих двух недель у меня чешется голова ( затылок) и шея, ни перхоти ни покраснений нет. Пожалуйста подскажите мне что это может быть? Какое заболевание подходит под эти симптомы?

Виталий Ковязин

такого не было