Екатерина Мясникова

как улучшить память? 100% подскажите пожалуйста

Игорь

У меня к тебе встречный вопрос: 100%-это что? Ты хочешь улучшить память на 100%? Или может ты хочешь чтобы все 100% пользователей проекта тебе ответили? А может это кого-то так зовут - Сто процентов?

Толик Грибенников

тренировка. учите стихи прозы. таблицу умножения. цифры. номера телефонов. выучите это все. возьмите и выучите записную книжку. все телефоны сотовые в ней

Владимир Елисеенко

Кроссворды разгадывать, стихи учить.

Славик

Употребляйте регулярно в пищу хаш/холодец/заливное с витамином С.