Алексей Потапов

биозавивка? что это такое, кто делал, стоит ли рисковать волосами? уже лет 10 хочется...

Н*
Ната ***

да можно и рискнуть, ничего не будет, я делала пару лет назад, но проходила неделю, и то что волосы тяжелые и густые просто вся завивка упала.... и они остались такими же живые и классными как и до процедуры

Александр

Я делала Паул Митчел. Уже полгода прошло, но волосы все равно немного вьются, особенно мокрые и особенно те, которые на средние бигуди были накручены. Те, что на крупные - выглядят уже практически ровно. Зато пышность есть, это радует. Из недостатков - то что волосы начали лезть, но в принципе у меня так когда-то так было и без завивки. Еще может оказаться чувствительная кожа головы и будет печь.