Иришка

Стоит ли подрезать волосы на лето?

Марина Бухтина

можно чуть чуть!

Cергей Петров

думаю не стоит, длинные волосы это всегда красиво и женственно.

Вячеслав Тур

Концы только подравняй...

Серёга Добров

смотря как. каре делать смысла нет - летом жара, проще волосы в пучок собрать чем мучаться от волос, ползающих по потной шее. а если кончики немного - то почему бы и нет

To
Tony

волосы рекомендуется подстригать через каждые 2 мес на 1 см - быстрее растут тк питание и дыхание

Stasevich Parketisto

почему бы и нет