Aldynay Mongush

девушки, кто делал загадочную биозавивку, помогите

хочу сделать биозавивку, но боюсь, что буду недовольна результатом. волосы прямые и густые. так вот. можете кто делал рассказать о результате и если можно фото, спасибо большое заранее)

Алена Аленушка

у меня до биозавивки были тоже длинные, густые и блестящие волосы.
Не слушайте их "био" - глупость полная. Это специально для нас, берегущих свое здоровье, придумали.
На самом деле там сплошная и очень вредная химия. Мне пришлось постричься после этой процедуры. Правда, месяца два я проходила с вполне приличной завивкой