Неизвестно

Биозавивка насколько вредна? и те кто делал, ваши отзывы? и те кто делал, ваши отзывы?

Катька Воробьёва

Биозавивка это химическая завивка и надо потом пользоваться бальзамами и беречь волосы, не красить полгода, дать отдохнуть.

ВРЕДНО жить на свете, смертью заканчивается...

Ярик

И не тоько - она... .
Жить = вредно... от этого даже умирают..

Юрий Лосев

Волосы в хламищу ей испортила. Да и завились частично. на одних прядках - волны, другие вообще прямыми остались. Сами волосы стали мочалкой. Хотя завивалась в хорошем салоне, и не во время месячных и приема гормонов и антибиотиков. Теперь вот спустя почти год отрастила свои. Срезать пришлось через 3 месяца, до этого только тонна бальзамчиков и масок. и бигуди. От утюжка просто отваливались. А вообще у меня свои волосы очень хорошие.

Дамира

Все завивки портят волосы, поэтому я, хотя и балуюсь ими где-то раз в полгода, но интенсивно ухаживаю. Делаю кератиновое восстановление до и после (где-то через 2 недели после завивки) , дома использую кератиносодержащие маски и прочее.
А раньше после одной Моссы пучки волос теряла, хотя объем все компенсировал)))