Денис Калистратов

Чем карвинг отличается от химии и биозавивки?

Или это одно и тоже?
В одном салоне мне сказали что карвинг на моих осветленных волосах может не получится и держаться он будет 2 месяца, а в другом салоне это называют биозавивкой и долговременно.
Что делать на осветленных волосах.
Хочеться долговременного результата...

Constantine Kudryavtsev

карвинг-это долговременная укладка. на осветленных волосах делать можно-есть специальные составы для осветленных и окрашенных волос. держаться может и дольше, все зависит от качества выполнения карвинга и ваших волос. дольше ходить смысла нет - корни отрастают и не красиво смотрится, потом просто прикорневой карвинг сделаете.

Екатерина К.

Процедура карвинга слегка подсушивает и осветляет волосы, поэтому идеально подходит для жирной кожи головы. А вот при очень сухих волосах делать карвинг не желательно, они могут начать усиленно выпадать.