Наталья Александрова

Заложило ухо во время простуды. За 3 дня улучшений никаких. Капал перекисью водорода каждый день, аккуратно промывал

- никакого намека на серную пробку. Продувание тоже не помогает. Даже при глотании, когда в правом нормальном ухе слышен характерный звук, а в заложенном - полная тишина. Что это может быть?

Р Сабиров

Это может быть поводом обращения к врачу.

Самолечением не заниматься, опасно.

Ruslan Menshov

А кто сказал, что перекись водорода должна помочь? А? Не слышу!

Письменная Елена

Иди к врачу. Может быть пробка, которую сам не удалишь.

Дмитрий Грачев

Ты что дурак, разве можно перекись капать, ты себе там все сжег. Бегом к врачу. Перекись разьедает .

Минзифа Уланова

это может быть отит.. и слух можно навсегда потерять

Руслан

http://medvestnic.ru/_ph/6/459276579.jpg вплоть до распространения гнойных процессов в мозговые оболочки. Как результат самолечения