Юлия Куранова

не могу включить стиралку все работает но при нажатий кнопки старт не хочет ни чего делать !!!

нет напряжения в обеих насосах сверху которые стоят !!!

Марина Юдина

нажми хорошенько на дверцу в районе замка..

Ru
Rufat

открой кран подачи воды

Елена Коннова

нет там насосов. Там есть клапаны.

Дм
Дмитрий

Стиральные машины нынче умные, сами себя диагностируют и при обнаружении неисправности или сбоя, препятствующему нормальной работе машины, выполнение программы останавливается и при помощи индикации машинка сообщает об этом. Код ошибки может подаваться миганием индикаторов, обозначениями на дисплее. Откройте инструкции и найдите там раздел "неисправности"