На
Натали

кто ниб слышал про метеорит который упал на Челяб. область??? ваше мнение о происходящем.. . ваше мнение о происходящем...

Марина Дмитревская

В Челябинске на совещании у губернатора было сказано следующее: "Да, нашу партию Единая Россия со всех сторон критикуют. Но кто сам без греха – пусть тот бросит в нас камень"

Юлия

А что такого особенного произошло? Почему об этом должно быть какое-то мнение? В Челябинской области упал метеорит, в Мухосранске у колодца тетя Дуня на льду растянулась, а в Задрищенске дядя Федор себе по пьяни палец топором отрубил. И что?

Наталья Чахалова

ну что могу сказать КлАсСно,)

Татьяна

Ну упал он и упал. Мне-то что!

Dmitri Kulakov

Я слышала, это кашмар, хорошо что погибших нету

Вадим Суслин

ничего необычного.

Валерия

Да вроде бы ничего не происходит.

Ирина

никакого мнения. прилетел кирпич из космоса. бывает...