Володя Ко

скажите, пожалуйста, сварочная медная проволока эмалированная? (0.5 мм)

Владимир

Как правильно намекают люди, эта проволока вовсе не медная а стальная, только покрытие медное. И никакой эмали нет. Для трансформатора не подойдет.

Чу
Чуркин

омедненная не емалированная

Ан
Анюта

Это наплавочная обедненная проволока /для автоматической наплавки деталей-станок тип УЭКПТ-2/.

Антон Голубов

сварочная медная проволока не может быть покрыта эмалью. (голая она)

Светик Гвоздичка

похоже это не сварочный а обмоточный материал....

Elvina Sh

У Вас на катушке ОБМОТОЧНЫЙ ПРОВОД, а не сварочная проволока...