Инна

Вас не напрягает, что солн. система вращается вокруг некоего центра?

Не только она, но мириады звездных систем, Млечный путь.

Екатерина Кирьянова

Некоего? Или определённого?

Igor Sirbu

Мне по душе эта ирония:)

Юля

луна более напрягает !

Танечка Макушина

...а кто Вам такое сказал?? ?
Земля держится на трёх слонах, которые стоят на большой черепахе

Катерина Филимонова

йа об этом и не знал

Витя Мантиков

Вас это напрягает? Хотите об этом поговорить?

Маргорита Вайнер

Меня это интригует, но не напрягает!)

Маргарита Коломийцева

а вас напрягает?
меня, нет

Татьяна Санникова

Будет напрягать если она прекратит это делать.

Рустам Рустам

напрягает.. голова кружится

Елена Захарова

чуть напрягает понятие бесконечности вселенной

Валентина Саратцева

Вращается и разрастается, появляются новые звездные скопления. Земля все дальше уходит от этого центра, а по сему возможно в будущем вы обнаружим новые физические законы и способности. Это по приколу.

Анастасия Ускова

Напрягает, напрягает есцо как напрягает-то: сплю напрягает, ем напрягает, люблю напрягает, на унитаз пристроился, так и там, блин, на-пря-га-ет ...

Игорь Таликов

Устрой военный переворот, чтоб солнечная система вокруг тебя вращалась. А то что это за беспредел, сотни миллиардов лет один и тот же центр, полная несменяемость власти и никакой демократии.

Ooo Ooo

Наоборот, расслабляет и, даже, помогает заснуть. Ложусь спать и думаю -ну, полетели..