Юрий Козиков

То что работают студенты это понятно, молодые - здоровые, а почему работают бабушки и дедушки которым по 75 лет?

Евгений Грачев

Помогают детям и внукам которые, чаще всего, нигде не работают.

Ирина Селезнева

открою тайну не хватает денег что бы купить еды и оплатить коммунальные услуги (про вещи молчу)

Игорь Семенов

"Помогают" 30-летним внукам и 50-летним детям

Александр Кравченко

Скушно дома.... не будут работать - просто помрут.

Иван Григорьев

Мотивация для работы одинакова как для молодых и здоровых, так и для бабушек и дедушек которым по 75 лет. Прежде всего источник дохода, занят делом и востребован и т. п. Но для пожилых людей 75 лет возможность работать не позволяет им "раскисать". Это стимул следить за здоровьем, внешним видом.

Максим

здоровье позволяет

Юлия Литвиненко

Работа мобилизует.

Дмитрий Голубков

на кругосветные круизы и весёлое времяпрепровождение в хорошем пансионе на берегу тёплого моря нету денежек и здоровья, да и не могут иначе...

Маська Стоякина

Попробуй прожить на пенсию при теперешних ценах. Необходимость работать, чтобы не протянуть ноги.

Рустам

Дома скучно сидеть. Да и пенсии маленькие, хоть Вы и просили не рассказывать. У моей родственницы - доярки пенсия 4700 + 1600 за инвалидность по зрению.

Эмиль Ибрагимов

а ты поймешь -если получая мизерную пенсию -бабуля еще платит за квартиру- за свет--за газ -телефон- да еще и кушать хочется- и что то на себя одеть- да внукам подсобить малость-не с протянутой же рукой ходить-

Михаил Дорохин

Пенсионеры работают из-за нужды! Ну и чтобы внукам-студентам помочь!

Олеська Тихонравова

Я не студентка и не пенсионерка.. Но буду работать, сколько смогу. Ибо - без работы, любимой, себя не представляю..

Vladimir Kir'yazev

Действительно! И чего же им не хватает?)))

Виктор Семилетов

Дома не сидится . И не надо мне про маленькую пенсию рассказывать .Прожить хватит .

Алина Посадскова

Сейчас не то время, ты сидел а тебя кормили. Хавай сам, а то сожрут.

Анюта !!!

Не хотят упускать источник дохода, а также служебное положение, если оно есть. Особенно в науке такие старперы работают, хотя знаю одного такого - работать-то он не хочет, устал, но не уходит.