Ольга Толли

В подвале накидали мусор, все думают на соседа одной из квартир, с кого и как теперь спрашивать?

Соседа допросили, он ничего не выбрасывал, камеру ставить уже поздно.

Старшая по дому будет вызывать участкового.

Munira

Вы что следователь? Пишите в управляющую компанию, пусть убирают, это их дело. Они за это деньги получают и немалые

Марина

ну, мне кажется, что тут уже ни с кого не спросишь)
перчатки на руки и самому выкидывать, если не хотите жить с этим!

Юлия Лебедева

допросить соседа

Эльмир Мамедов

Видимо камеру надо ставить. Срочно!! ! Видеокамера поможет, преступник часто возвращается на место преступления с новой порцией мусора.

Рустам Рустам

Ну и что участковый Вам мусор Ваш будет убирать? Сами накидали Сами и убирайте. Если не найдете Кто Убирайте все в месте.