Дмитрий Берестовой

зачем спрашивать разрешение о приватизации своей квартиры у соседей

Лю
Люлька

Не квартиры, а комнаты в коммуналке. Да и то Вы путатете. При ПРОДАЖЕ комнаты в коммуналке право первого выкупа за соседями. Сначала надо им предложить.

Олеся

Я никого не спрашивала. Если коммуналка, тогда может быть. И то вряд ли. Это Ваша жилплощадь.

Aнюта

Абсолютно незачем, если не коммуналка, конечно.

Ма
Маришка

Что за бред, первый раз слышу .Если конечно не комуналка

Вл
Владимир

У соседей спрашивать не нужно.

Ирина

никто и не спрашивает

Ир
Ирина

Какой дурак вам это сказал? Для приватизации не нужно согласие соседей, будь то квартира или отдельная комната в коммуналке.

Ирина

это еще что за новости?

Be
Bella

Для того, чтобы дать и соседям возможность поиздеваться над Вами!)))))